Paarungsliste der 10. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SV Schorfheide |
(1) |
- |
SSG Lübbenau |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
Groth, Kevin |
(3) |
- |
Herold, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Lehmann, Johannes |
(0) |
- |
Pfeiffer, Luca |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
Seitenschlag, Juliet |
(0) |
- |
Hönicke, Jeanet |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Schulz, Elias |
(0) |
- |
Wenzel, Felix |
(1) |
0 - 1 |
|
|
2 |
FSV Germania Storkow |
(9) |
- |
Forster SC |
(12) |
2 - 2 |
|
1 |
Förster, Steven |
(1) |
- |
Kramwinkel, Philip |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Wels, Martin |
(3) |
- |
Wohlfahrt, Maximilia |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
Trauer, Valentin |
(3) |
- |
Müller, Ruben |
(6) |
0 - 1 |
|
4 |
Thanh Qui Han, Long |
(4) |
- |
Marten, Friedrich |
(3½) |
+ - - |
|
|
3 |
SV Glück auf Rüdersd |
(10) |
- |
SV Briesen |
(12) |
3 - 1 |
|
1 |
Gusikat, Christopher |
(2) |
- |
Zunke, Gideon |
(4½) |
0 - 1 |
|
2 |
Schmid, Katharina |
(4) |
- |
Sarhan, Youssef |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
Schwaß, Jacob |
(6½) |
- |
Kogler, Ives Bela |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Zimmermann, Moritz |
(0) |
- |
Gersdorf, Jonas |
(5½) |
1 - 0 |
|
|
4 |
USV Potsdam |
(7) |
- |
SV Motor Eberswalde |
(14) |
½ - 3½ |
|
1 |
Hausdorf, Lars |
(4½) |
- |
Mätzkow, Maximilian |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
Hahn, Florian |
(4) |
- |
Harder, Paul |
(5½) |
0 - 1 |
|
3 |
Schmädicke, Thomas |
(2) |
- |
Wenzke, Jessica |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
Schmädicke, Michael |
(1) |
- |
Tesch, Otis |
(4½) |
0 - 1 |
|
|
5 |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(5) |
- |
SV KJS Potsdam |
(7) |
½ - 3½ |
|
1 |
Fischer, Trixy |
(1) |
- |
Zager, Laura Sophie |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Schulze, Florian |
(½) |
- |
Diestelkamp, Friedri |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
Mai, Moritz |
(1) |
- |
Nguyen, Anh Van |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
Sauer, Konrad |
(2½) |
- |
Beeger, Tom |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
Forster SC |
(10) |
- |
SV Schorfheide |
(1) |
3 - 1 |
|
1 |
Standfest, Martin |
(0) |
- |
Groth, Kevin |
(2) |
- - + |
|
2 |
Kramwinkel, Philip |
(3) |
- |
Lehmann, Johannes |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Wohlfahrt, Maximilia |
(1½) |
- |
Seitenschlag, Juliet |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Müller, Ruben |
(5) |
- |
Schulz, Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
SSG Lübbenau |
(2) |
- |
FSV Germania Storkow |
(8) |
2 - 2 |
|
1 |
Herold, Michael |
(1) |
- |
Nguyen-Viet, Cuong |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Pfeiffer, Luca |
(1½) |
- |
Thanh Qui Han, Long |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Hönicke, Jeanet |
(0) |
- |
Wels, Martin |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
Wenzel, Felix |
(1) |
- |
Nguyen Vu minh, Than |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
SV Motor Eberswalde |
(13) |
- |
SV Glück auf Rüdersd |
(9) |
2 - 2 |
|
1 |
Mätzkow, Maximilian |
(3) |
- |
Gusikat, Christopher |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Harder, Paul |
(4½) |
- |
Schmid, Katharina |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Wenzke, Jessica |
(4) |
- |
Schwaß, Jacob |
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
Tesch, Otis |
(3½) |
- |
Zimmermann, Moritz |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
SV Briesen |
(11) |
- |
USV Potsdam |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
Zunke, Gideon |
(4½) |
- |
Hausdorf, Lars |
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
Sarhan, Youssef |
(1½) |
- |
Hahn, Florian |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Kogler, Ives Bela |
(2) |
- |
Schmädicke, Thomas |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Gersdorf, Jonas |
(4½) |
- |
Schmädicke, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(5) |
- |
SV Briesen |
(9) |
1 - 3 |
|
1 |
Kullak, Nils |
(5) |
- |
Fischer, Bennet |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
Sauer, Annika |
(0) |
- |
Zunke, Gideon |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
Schulze, Florian |
(½) |
- |
Kogler, Ives Bela |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Sauer, Konrad |
(2½) |
- |
Gersdorf, Jonas |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
SV KJS Potsdam |
(7) |
- |
SV Motor Eberswalde |
(11) |
1 - 3 |
|
1 |
Sedrakian, Gemma |
(2½) |
- |
Mätzkow, Maximilian |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Zager, Laura Sophie |
(2) |
- |
Reyher, Susan |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
Koljada, Dennis |
(4) |
- |
Harder, Paul |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
Nguyen, Anh Van |
(4) |
- |
Wenzke, Jessica |
(4) |
1 - 0 |
|
|
3 |
SV Glück auf Rüdersd |
(7) |
- |
SSG Lübbenau |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
Gusikat, Christopher |
(0) |
- |
Herold, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Schmid, Katharina |
(3) |
- |
Graf, Julius |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
Schwaß, Jacob |
(4½) |
- |
Hönicke, Jeanet |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Kemnitz, Lucas |
(2) |
- |
Wenzel, Felix |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
USV Potsdam |
(6) |
- |
Forster SC |
(8) |
0 - 4 |
|
1 |
Hausdorf, Lars |
(3½) |
- |
Kramwinkel, Philip |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Hahn, Florian |
(3) |
- |
Wohlfahrt, Maximilia |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
Schmädicke, Thomas |
(2) |
- |
Müller, Ruben |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
Schmädicke, Michael |
(1) |
- |
Perkowski, Bill |
(3) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SV Motor Eberswalde |
(9) |
- |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
Mätzkow, Maximilian |
(2) |
- |
Kullak, Nils |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
Reyher, Susan |
(4) |
- |
Sauer, Annika |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Harder, Paul |
(2½) |
- |
Schulze, Florian |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
Wenzke, Jessica |
(3) |
- |
Sauer, Konrad |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
2 |
SV Briesen |
(8) |
- |
SV KJS Potsdam |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
Fischer, Bennet |
(3) |
- |
Sedrakian, Gemma |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
Zunke, Gideon |
(2½) |
- |
Zager, Laura Sophie |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
Kogler, Ives Bela |
(1) |
- |
Koljada, Dennis |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
Gersdorf, Jonas |
(3½) |
- |
Nguyen, Anh Van |
(3) |
0 - 1 |
|
|
3 |
SV Schorfheide |
(1) |
- |
FSV Germania Storkow |
(6) |
0 - 4 |
|
1 |
Groth, Kevin |
(2) |
- |
Nguyen-Viet, Cuong |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Frank, Christopher |
(1) |
- |
Wels, Martin |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
Ziegler, Johanna |
(0) |
- |
Nguyen Vu minh, Than |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
Hering, Antonia |
(0) |
- |
Trauer, Valentin |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
Forster SC |
(7) |
- |
SV Glück auf Rüdersd |
(6) |
2 - 2 |
|
1 |
Kramwinkel, Philip |
(1) |
- |
Gusikat, Christopher |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Wohlfahrt, Maximilia |
(½) |
- |
Schmid, Katharina |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Müller, Ruben |
(4) |
- |
Schwaß, Jacob |
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
Perkowski, Bill |
(2) |
- |
Kemnitz, Lucas |
(2) |
1 - 0 |
|
|
5 |
SSG Lübbenau |
(2) |
- |
USV Potsdam |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
Herold, Michael |
(1) |
- |
Hausdorf, Lars |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
Graf, Julius |
(3) |
- |
Hahn, Florian |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Fischer, Tine |
(1) |
- |
Schmädicke, Thomas |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Wenzel, Felix |
(0) |
- |
Schmädicke, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
Forster SC |
(6) |
- |
SV Briesen |
(7) |
2 - 2 |
|
1 |
Kramwinkel, Philip |
(1) |
- |
Zunke, Gideon |
(1½) |
- - + |
|
2 |
Wohlfahrt, Maximilia |
(0) |
- |
Sarhan, Youssef |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
Müller, Ruben |
(3) |
- |
Kogler, Ives Bela |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Marten, Friedrich |
(3) |
- |
Gersdorf, Jonas |
(3) |
½ - ½ |
|
|
2 |
SSG Lübbenau |
(2) |
- |
SV Motor Eberswalde |
(7) |
0 - 4 |
|
1 |
Herold, Michael |
(1) |
- |
Reyher, Susan |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Fischer, Tine |
(1) |
- |
Wenzke, Jessica |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Pfeiffer, Luca |
(1½) |
- |
Tesch, Otis |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
Hönicke, Jeanet |
(0) |
- |
Mussong, Moritz |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(5) |
- |
FSV Germania Storkow |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
Sauer, Annika |
(0) |
- |
Nguyen-Viet, Cuong |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Schulze, Florian |
(½) |
- |
Förster, Steven |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Mai, Moritz |
(1) |
- |
Nguyen Vu minh, Than |
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
Sauer, Konrad |
(2½) |
- |
Thanh Qui Han, Long |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
SV KJS Potsdam |
(4) |
- |
SV Schorfheide |
(1) |
3 - 1 |
|
1 |
Sedrakian, Gemma |
(2½) |
- |
Groth, Kevin |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Zager, Laura Sophie |
(1) |
- |
Becker, Gabriel |
(½) |
1 - 0 |
|
3 |
Koljada, Dennis |
(2) |
- |
Schulz, Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Nguyen, Anh Van |
(2) |
- |
Jäkel, Paul |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SV Motor Eberswalde |
(5) |
- |
Forster SC |
(6) |
3 - 1 |
|
1 |
Reyher, Susan |
(2) |
- |
Wohlfahrt, Maximilia |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Wenzke, Jessica |
(2) |
- |
Müller, Ruben |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Tesch, Otis |
(1½) |
- |
Marten, Friedrich |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Mussong, Moritz |
(0) |
- |
Wiese, Barnabas |
(2) |
+ - - |
|
|
2 |
SV Briesen |
(5) |
- |
SSG Lübbenau |
(2) |
4 - 0 |
|
1 |
Zunke, Gideon |
(½) |
- |
Herold, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Sarhan, Youssef |
(0) |
- |
Fischer, Tine |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Kogler, Ives Bela |
(0) |
- |
Pfeiffer, Luca |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
Gersdorf, Jonas |
(2) |
- |
Hönicke, Jeanet |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
SV Schorfheide |
(0) |
- |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
Groth, Kevin |
(0) |
- |
Sauer, Annika |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Becker, Gabriel |
(0) |
- |
Schulze, Florian |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
Schulz, Elias |
(0) |
- |
Mai, Moritz |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
Jäkel, Paul |
(1) |
- |
Sauer, Konrad |
(2) |
½ - ½ |
|
|
4 |
FSV Germania Storkow |
(4) |
- |
SV KJS Potsdam |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
Nguyen-Viet, Cuong |
(2) |
- |
Sedrakian, Gemma |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
Förster, Steven |
(0) |
- |
Zager, Laura Sophie |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Nguyen Vu minh, Than |
(1½) |
- |
Koljada, Dennis |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Thanh Qui Han, Long |
(1) |
- |
Nguyen, Anh Van |
(2) |
1 - 0 |
|
|
5 |
SV Glück auf Rüdersd |
(4) |
- |
USV Potsdam |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
Gusikat, Christopher |
(0) |
- |
Hausdorf, Lars |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
Schmid, Katharina |
(1) |
- |
Hahn, Florian |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
Schwaß, Jacob |
(2½) |
- |
Schmädicke, Thomas |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Götz, Kevin |
(2) |
- |
Schmädicke, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SSG Lübbenau |
(2) |
- |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
Herold, Michael |
(1) |
- |
Kullak, Nils |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Graf, Julius |
(2) |
- |
Schulze, Florian |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Fischer, Tine |
(1) |
- |
Sauer, Konrad |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Pfeiffer, Luca |
(1) |
- |
Neffe, Henrik |
(0) |
½ - ½ |
|
|
2 |
Forster SC |
(4) |
- |
SV KJS Potsdam |
(2) |
4 - 0 |
( |
1 |
Müller, Ruben |
(1) |
- |
Sedrakian, Gemma |
(1½) |
+ - - |
|
2 |
Marten, Friedrich |
(2) |
- |
Zager, Laura Sophie |
(0) |
+ - - |
|
3 |
Wiese, Barnabas |
(1) |
- |
Nguyen, Anh Van |
(2) |
+ - - |
|
4 |
Perkowski, Bill |
(1) |
- |
Wolf, Viktor |
(0) |
+ - - |
|
|
3 |
SV Glück auf Rüdersd |
(2) |
- |
SV Schorfheide |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
Schmid, Katharina |
(0) |
- |
Groth, Kevin |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Schwaß, Jacob |
(1½) |
- |
Seitenschlag, Juliet |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Kemnitz, Lucas |
(1) |
- |
Graw, Alexander |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Michatz, Max |
(1) |
- |
Jäkel, Paul |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
USV Potsdam |
(4) |
- |
FSV Germania Storkow |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
Hausdorf, Lars |
(1½) |
- |
Nguyen-Viet, Cuong |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Müller, Philipp Noel |
(1) |
- |
Nguyen Vu minh, Than |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
Schmädicke, Thomas |
(1) |
- |
Trauer, Valentin |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Schmädicke, Michael |
(1) |
- |
Thanh Qui Han, Long |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(2) |
- |
Forster SC |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
Kullak, Nils |
(2) |
- |
Müller, Ruben |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
Schulze, Florian |
(0) |
- |
Marten, Friedrich |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
Sauer, Konrad |
(1) |
- |
Wiese, Barnabas |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
Neffe, Henrik |
(0) |
- |
Perkowski, Bill |
(0) |
0 - 1 |
|
|
2 |
SV KJS Potsdam |
(2) |
- |
SSG Lübbenau |
(0) |
0 - 4 |
( |
1 |
Sedrakian, Gemma |
(1½) |
- |
Herold, Michael |
(0) |
- - + |
|
2 |
Zager, Laura Sophie |
(0) |
- |
Graf, Julius |
(1) |
- - + |
|
3 |
Nguyen, Anh Van |
(2) |
- |
Fischer, Tine |
(0) |
- - + |
|
4 |
Wolf, Viktor |
(0) |
- |
Pfeiffer, Luca |
(0) |
- - + |
|
|
3 |
SV Motor Eberswalde |
(4) |
- |
SV Briesen |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
Reyher, Susan |
(2) |
- |
Fischer, Bennet |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
Harder, Paul |
(2) |
- |
Zunke, Gideon |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
Wenzke, Jessica |
(1) |
- |
Gersdorf, Jonas |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Tesch, Otis |
(1) |
- |
Pflug, Marvin |
(2) |
½ - ½ |
|
|
4 |
SV Schorfheide |
(0) |
- |
USV Potsdam |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
Groth, Kevin |
(0) |
- |
Hausdorf, Lars |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
Seitenschlag, Juliet |
(0) |
- |
Müller, Philipp Noel |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Graw, Alexander |
(0) |
- |
Schmädicke, Thomas |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
Jäkel, Paul |
(0) |
- |
Schmädicke, Michael |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
FSV Germania Storkow |
(0) |
- |
SV Glück auf Rüdersd |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
Nguyen-Viet, Cuong |
(0) |
- |
Schmid, Katharina |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Nguyen Vu minh, Than |
(0) |
- |
Schwaß, Jacob |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
Trauer, Valentin |
(0) |
- |
Kemnitz, Lucas |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Thanh Qui Han, Long |
(0) |
- |
Michatz, Max |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SV Glück auf Rüdersd |
(2) |
- |
SV KJS Potsdam |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
Schmid, Katharina |
(0) |
- |
Sedrakian, Gemma |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
Schwaß, Jacob |
(1) |
- |
Koljada, Dennis |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Kemnitz, Lucas |
(1) |
- |
Nguyen, Anh Van |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Götz, Kevin |
(1) |
- |
Türk, Alexander |
(0) |
+ - - |
|
|
2 |
USV Potsdam |
(2) |
- |
SG Blau-Weiß Leegebr |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
Hausdorf, Lars |
(½) |
- |
Kullak, Nils |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Hahn, Florian |
(1) |
- |
Sauer, Annika |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
Schmädicke, Thomas |
(0) |
- |
Fischer, Trixy |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
Schmädicke, Michael |
(1) |
- |
Sauer, Konrad |
(0) |
0 - 1 |
|
|
3 |
SV Motor Eberswalde |
(2) |
- |
FSV Germania Storkow |
(0) |
4 - 0 |
|
1 |
Mätzkow, Maximilian |
(1) |
- |
Nguyen-Viet, Cuong |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Reyher, Susan |
(1) |
- |
Wels, Martin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Harder, Paul |
(1) |
- |
Nguyen Vu minh, Than |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Wenzke, Jessica |
(0) |
- |
Trauer, Valentin |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
SV Briesen |
(2) |
- |
SV Schorfheide |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
Fischer, Bennet |
(1) |
- |
Groth, Kevin |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
Zunke, Gideon |
(0) |
- |
Frank, Christopher |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
Gersdorf, Jonas |
(1) |
- |
Ziegler, Johanna |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
Pflug, Marvin |
(1) |
- |
Hering, Antonia |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
Bret |
Teilnehmer |
Punk |
- |
Teilnehmer |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SG Blau-Weiß Leegebr |
() |
- |
SV Glück auf Rüdersd |
() |
1 - 3 |
|
1 |
Kullak, Nils |
() |
- |
Schmid, Katharina |
() |
1 - 0 |
|
2 |
Sauer, Annika |
() |
- |
Schwaß, Jacob |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Fischer, Trixy |
() |
- |
Kemnitz, Lucas |
() |
0 - 1 |
|
4 |
Mai, Moritz |
() |
- |
Götz, Kevin |
() |
0 - 1 |
|
|
2 |
SV KJS Potsdam |
() |
- |
USV Potsdam |
() |
1½ - 2½ |
|
1 |
Sedrakian, Gemma |
() |
- |
Hausdorf, Lars |
() |
½ - ½ |
|
2 |
Koljada, Dennis |
() |
- |
Hahn, Florian |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Nguyen, Anh Van |
() |
- |
Schmädicke, Thomas |
() |
1 - 0 |
|
4 |
Türk, Alexander |
() |
- |
Schmädicke, Michael |
() |
- - + |
|
|
3 |
Forster SC |
() |
- |
SSG Lübbenau |
() |
3 - 1 |
|
1 |
Kramwinkel, Philip |
() |
- |
Herold, Michael |
() |
1 - 0 |
|
2 |
Wohlfahrt, Maximilia |
() |
- |
Graf, Julius |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Müller, Ruben |
() |
- |
Pfeiffer, Luca |
() |
1 - 0 |
|
4 |
Marten, Friedrich |
() |
- |
Wenzel, Felix |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
SV Schorfheide |
() |
- |
SV Motor Eberswalde |
() |
0 - 4 |
|
1 |
Groth, Kevin |
() |
- |
Mätzkow, Maximilian |
() |
0 - 1 |
|
2 |
Frank, Christopher |
() |
- |
Reyher, Susan |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Ziegler, Johanna |
() |
- |
Harder, Paul |
() |
0 - 1 |
|
4 |
Hering, Antonia |
() |
- |
Tesch, Otis |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
FSV Germania Storkow |
() |
- |
SV Briesen |
() |
1 - 3 |
|
1 |
Nguyen-Viet, Cuong |
() |
- |
Fischer, Bennet |
() |
0 - 1 |
|
2 |
Wels, Martin |
() |
- |
Zunke, Gideon |
() |
1 - 0 |
|
3 |
Nguyen Vu minh, Than |
() |
- |
Gersdorf, Jonas |
() |
0 - 1 |
|
4 |
Trauer, Valentin |
() |
- |
Pflug, Marvin |
() |
0 - 1 |
|